По русскому языку задали составить словосочетания с ГЛАВНЫМ словом БЛЕДНЫЙ вопросы к зависимому должны быть почему?по какой причине нужно где-то 3 словосочетания! Заранее спасибо всем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ЗАКАТ (яркий,зловещий,ласковый,тихий) -_____________________________________ 2.ЛИЦО(бледное,круглое,красное,гневное,задумчивое,взволнованное,лукавое)-______ 3.ЗВУК(громкий,визгливый,грустный) - __________________________________________ 4.ОСЕНЬ(холодная,хмурая,дождливая,дивная,застенчивая) - ______________________ 5.МОРЕ(синее,тёплое,ласковое,капризное,огромное) - ____________________________ 6.МУЗЫКА(задумчивая,громкая,убаюкивающая,божественная) - ___________________