Синтаксический разбор предложения: Сквозь волнистые туманы пробирается луна,на печальные поляны льёт печально свет она.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь волнистые (определ.)  туманы (обстоят.) пробирается  (сказ.)  луна (подлеж.), на печальные  (определ.) поляны (обст.) льет (сказ)  печально (обст.) свет (дополн.) она(подлеж.) Предлож. повествов., невосклицат. сложное, бессоюзное 1 - предлож. распростран., двусоставное, не осложнено 2 - предлож распрострненное, двусоставное , не осложнено [ =  -  ] ,  [ =  -  ]