По схемам составьте предложения,а если получится-связанный текст 1 [       ] !  2 [      ] ,  u [       ]  ,  3  [    ] ?   4 [       ] .  5  [    ] , a [    ]

По схемам составьте предложения,а если получится-связанный текст  1 [       ] !  2 [      ] ,  u [       ]  ,  3  [    ] ?   4 [       ] .  5  [    ] , a [    ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама.Я и Валя погуляем? Да  а Ира... Не знаю как надо но вот примерно  или Папа вернулся домой,и мама приготовила обед