По соседству расположены 2 участка. длина первго30м а ширина 35м, длина второго 28 а ширина 35м Один сосед купил у другого участок.Какой длины будет граница всего участка? Сформулируй задачу так, чтобы все данные, необходимые д...

По соседству расположены 2 участка. длина первго30м а ширина 35м, длина второго 28 а ширина 35м Один сосед купил у другого участок.Какой длины будет граница всего участка? Сформулируй задачу так, чтобы все данные, необходимые для ,решения были в тексте задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+28=58 длина м. 35×2=70 ширина м. 58+70=128 длина и ширина участка вместе.