По сравнению со среднемировыми показателями в России ниже а)коэфициент рождаемости б)доля пожелых людей в)коэффициент смертности г)доля городскова населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коэффициент смертности -он выше и он сразу же отпадает . ну как бы в России меньше доля детей в общей численности населения. Но всё таки в России меньше коэффициент рождаемости. Ответ: а)