По Таасе Бульбе ответьте на впросы про Остпа и Андрия. Вопросы в пояснении.

По Таасе Бульбе ответьте на впросы про Остпа и Андрия. Вопросы в пояснении.Что отличает каждого из героев в Бурсе? Кк проявил себя каждый из них в Запрожской Сечи? Как ведут себя Остап Андрий в бою? Как менется судьба братьев во время оады города? Как каждый из героев аконил свою жизнь? За ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А прочитать не хочется, ведь впереди десять дней ничегонеделанья.