По тарифному плану "просто как день" компания сотовой связи каждый вечер снимает со счета абонента 23 рубля. Если на счету осталось меньше 23 рублей то на следующее утро номер блокируют до пополнения счета. Сегодня утром у ЛИзы...
По тарифному плану "просто как день" компания сотовой связи каждый вечер снимает со счета абонента 23 рубля. Если на счету осталось меньше 23 рублей то на следующее утро номер блокируют до пополнения счета. Сегодня утром у ЛИзы на счету было 300 рублей. Сколько дней включая сегодняшний она сможет пользоваться телефоном не пополняя счёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тринадцать дней, включая сегодня, ибо 23*13=299