По тарифному плану «Просто как день» со счёта абонента компания сотовой связи каждый день снимает 23 рубля. Если на счету осталось не больше 23 рублей, то на следующий день номер блокируют до пополнения счёта. Сегодня Иван поло...

По тарифному плану «Просто как день» со счёта абонента компания сотовой связи каждый день снимает 23 рубля. Если на счету осталось не больше 23 рублей, то на следующий день номер блокируют до пополнения счёта. Сегодня Иван положил на свой счёт 300 рублей. Сколько дней (включая сегодняшний) он сможет пользоваться телефоном, не пополняя счёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 делим на 23 будет 13 целых
Гость
300:23=13 полных дней