По татарски   Спроси у друга :                                                                                                                                                     - любит ли он кататься на санках - играет ли он...

По татарски   Спроси у друга :                                                                                                                                                     - любит ли он кататься на санках - играет ли он зимой на улице - с кем он любит играть - есть ли у них во дворе каток - есть ли у него клюшка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Син чанада шуарга яратасынмы? -Син кыш коне урамда уйныйсынмы? -Син кем белэн уйнарга яратасын? -Сезнен ишегалдында шугалак бармы? -Синен хоккей кэшэкэсе бармы?