По татарскому литературному чтению (уку) задали сделать проект кыш килде. Как можно сделать за 45 мин.? Есть вата, 4 листа бумаги формата А4, блестки всех цветов, клей, ткань, нитки, иголка, помощница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склей все листы между собой( для плотности),голубыми блёстками нарисуй снежинки,приклей вату сделав из неё сугробы,на ткани нарисуй снеговика,вырежи этого снеговика,блёстками нарисуй снеговику глаза,шарф,улыбку,ведро,варежки и др,на листе бумаге нарисуй что то на подобии неба,потом нарисуй блёстками линии на небе,с краю нарисуй слово кыш и вышей его нитками нежного оттенка...