По течению реки равномерно плывёт плот со скоростью 0,5 м/с. какой путь он пройдёт з?
По течению реки равномерно плывёт плот со скоростью 0,5 м/с. какой путь он пройдёт з?? 20 минут.
Ответ(ы) на вопрос:
20 мин=1200 с
S=vt=0.5*1200=600м
ответ:600м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы