По течению моторный катер проплыл 72 км за 4 часа.Это же расстояние против течения он проплыл за 6 часов. На сколько скорость движения по течению больше скорости движения моторного катера против течения?
По течению моторный катер проплыл 72 км за 4 часа.Это же расстояние против течения он проплыл за 6 часов. На сколько скорость движения по течению больше скорости движения моторного катера против течения?
Ответ(ы) на вопрос:
72/4=18 км\ч
72/6=12 км\ч
18-12=6км\ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы