По три рассказа в.драгунского и н.носого и главную мысль каждого рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В. Драгунский "Мотогонки по отвесной стене" - нельзя брать чужие вещи. 2) В. Драгунский "Главные реки" - нужно всегда учить уроки. 3)В. Драгунский "Тайное становится явным" - врать - плохо. Sorry . Дальше не могу. Темы рассказов Н. Носова не разбираю.