По тропе мимо меня шел олень. Я так и не рассмотрел оленя, только слышал, как с каждым шагом звенела земля у него под копытами.за ночь от мороза выросли тонкие ледяные стебельки они росли прямо из земли олень разбивал их копыта...

По тропе мимо меня шел олень. Я так и не рассмотрел оленя, только слышал, как с каждым шагом звенела земля у него под копытами.за ночь от мороза выросли тонкие ледяные стебельки они росли прямо из земли олень разбивал их копытами они звенели как стеклянные колокольчики взошло солнце оно осветило всю окрестность всё заблестело заискрилось подчеркни орфограммы найди местоимение определи их лицо число падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимение:Я лицо 1,И.п;меня лицо 1 ,Р.п.,они 3 лицо.И.п.,их 3 лицо.В.п.,оно 3лицо И.п.