По улицам Петербурга не спеша не замечая мороза по гружённый в себе один человек Человек этот был известным учёным Дмитрий Иванович Менделеев он работал над новой книгой основы химии и эта книга занимала все его мысли Из чего с...

По улицам Петербурга не спеша не замечая мороза по гружённый в себе один человек Человек этот был известным учёным Дмитрий Иванович Менделеев он работал над новой книгой основы химии и эта книга занимала все его мысли Из чего состоит всё что нас окружает земля по которой мы ходим вода которую мы пьём воздух которым мы дышим из чего состоим почему одно-твёрдое второе мягкое Надо найти по 1 примеру имени собственному,проверяемые гласные в корне слова,правописание непроизносимых согласных,разделительный мягкий знак и правописание безударных гласных в окончании прилагательного! Найдите пожалуйста мне очень срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитать штоли +прочитать штоль=не охото