По-вашему, что такое добровольные пожертвования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно человек сам определяет сумму пожертвования, на то оно и добровольное. Добровольное-добро и воля. Если тебя принуждают, то это нельзя назвать добровольно и доброхотно.
Гость
Конечно. При этом жертвователь должен понимать что 2 лепты это величина относительная а не абсолютная.
Гость
На то они и добровольные - сколько человек может столько и дает -по доброй воле.
Гость
Skolko ty hochesh dat-stolko i davaj: eto i est dobrovolnoe pogertvovanie. No pomni pri etom:Dobrohotno dajuschego ljubit Bog(2 Kor 9:7) Eshe vagen motiv davanija.Horosho gertvovat na rasprostranenie Evangelija.. Vse zapisyvaetsja i v svoe vremja Bog voznagradit.
Гость
В государстве это налоги (не совсем добровольные) . В вере - акт милосердия. Размер человек определяет сам (в исламе есть определение минимальной суммы).
Гость
денег дать