По-вашему,кого в России больше:евреев -шахтёров,или евреев-банкиров ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что???
Гость
Неважно, чем человек занимается и какова его национальность. Настоящую ценность имеет только одно - его внутреннее содержание. Гнилое или Цветущее. К чему он идет в своей жизни. Вот что важно-то. Важно нам всем поработать над тем, чтобы стать человечными к каждому. Это непременные условия для благополучной семьи и общества. Только озверелость может приносить боль и хаос, потому что тянет одеяло на себя.
Гость
Евреев-правителей мира!
Гость
Евреев-банкиров.. . это данные статистики..))
Гость
да лишь бы человек был хороший а какой он нации..
Гость
Больше всех Евреев-русских.))
Гость
Евреев депутатов +)))))
Гость
ага, но самое больше-это таджикских, и цыганских ученых, академиков, профессаров! :))