ПО ВАШЕМУ-Счастье. Откуда оно берется? Из внешних источников, или изнутри человеческого разума и души?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - это внутренне состояние человека, которое он может соотнести с восприятием мира. )) Не все умеют это сделать.
Гость
Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.
Гость
Да, да!! ! Именно "изнутри человеческого разума и души". Ничего, что ответила вашими же словами? Ведь при всех равных условиях - один человек может быть счастлив, а другой ...винить всех и вся.
Гость
Быть счастливым - это искусство.
Гость
ниоткуда, это состояние. просто часто считается что зависящее от внешних факторов