Возможно?
Возможно?Слышал я как-то, что учёные обнаружили в космических просторах, через мощный телескоп "двойника" нашей планеты (очень похожей на нашу), однако она на миллионы лет старше нашей...
У меня возникло предположение, что миллионы лет назад на той планете происходили те же события, что и сейчас, мир на ней зарождался по такому же сценарию, люди были те же, короче мир развивался по такому же сценарию, как сейчас на нашей планете в настоящее время, и от этого у многих людей и возникает состояние "дежавю" (уже бывшего), и некоторые люди могут предсказывать будущее, так как это уже "было"....Возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый миг отделяет нас от прошлой жизни, от другого мира. Воспоминания - ложь. Будущее - бездна
Гость
Все возможно! вот мне иногда кажется, что какое то событие когда то происходило уже со мной!
Гость
да даже если.. . как может быть связано то что происходит с людьми на далекой планете с нами? и что вы предполагаете что там все на 100% происходит так же как и здесь, до малейшей детали? Это уже фантастика какая то) А вообще не думаю что во всем космосе есть планета идентичная нашей. Слишком ничтожна вероятность возникновения такой же жизни..
Гость
Интересно, а КАК можно с помощью нынешних телескопов не только определить что планета похожа на Землю, но ещё и её возраст?? ? 100% журналистский гон! Выдумал очередной нечистоплотный придурок для оживления сенсации скорее всего :-(