По вашему выбору расскажите о положении различных слоев рабочего класса (мужской его части) или о положении "фабричных" женщин и детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм посмотри в вк там есть Sɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa1.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/FքʝaZJQ6ռ6Q4U/200ա.ɢɨʄSɦaʀɛ Gɨʄ: ɦttք://ʍɛɖɨa0.ɢɨքɦʏ.ċօʍ/ʍɛɖɨa/օքʄɖIxZɖVWLɛ0/200ա.ɢɨʄ или это напиши