По вертикали : 1. океан,разделяющий африку и австралию. 2. огромный участок суши,омываемый со всех сторон океанами. 3. модель земного шара. 4. участок суши,окружённый со всех сторон водой. 5. линия.указывающая на глобусе направ...

По вертикали : 1. океан,разделяющий африку и австралию. 2. огромный участок суши,омываемый со всех сторон океанами. 3. модель земного шара. 4. участок суши,окружённый со всех сторон водой. 5. линия.указывающая на глобусе направление запад - восток 6.водное пространство,разделяющее материки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-индийский 2-материк 3-глобус 4-остров 5-экватор 6-океан
Гость
Индийский Материк Глобус Остров Экватор Океан