ПО ВОЛШЕБНОМУ БЛЮДЕЧКУ КАТАЕТСЯ НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО ВСЕГО ПОКАЗАЛО 32 КАРТИНЫ ИЗ НИХ ПОЛОВИНО ПРО ДНО МОРСКОЕ ТРИ ВОСЬМЫХ ПРО СТРАНЫ ЗАМОРСКИЕ А ОСТАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ ПРО ЦАРСТВО ЗВЕРИНОЕ СКОЛЬКО КАРТИН...

ПО ВОЛШЕБНОМУ БЛЮДЕЧКУ КАТАЕТСЯ НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО ВСЕГО ПОКАЗАЛО 32 КАРТИНЫ ИЗ НИХ ПОЛОВИНО ПРО ДНО МОРСКОЕ ТРИ ВОСЬМЫХ ПРО СТРАНЫ ЗАМОРСКИЕ А ОСТАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ ПРО ЦАРСТВО ЗВЕРИНОЕ СКОЛЬКО КАРТИНОК ПРО ЗВЕРИНОЕ ЦАРСТВО ПОКАЗАЛО ВОЛШЕБНОЕ БЛЮДЕЧКО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 32 / 2 =16 (кар) про дно морское 2. 32 / 8 * 3= 12 (кар) про страны заморские 3. 32- (16+12) = 4(кар) про звериное царство