По воскресеньям я хожу с родителями в батыр мол в кафе гулять .Иногда я с папой езжу по магазинам или базарам ,с мамой в магазины вещей. с бабушкой в супермаркет за продуктами.У меня всегда воскресенье проходит хорошо. Переведи...

По воскресеньям я хожу с родителями в батыр мол в кафе гулять .Иногда я с папой езжу по магазинам или базарам ,с мамой в магазины вещей. с бабушкой в супермаркет за продуктами.У меня всегда воскресенье проходит хорошо. Переведите на казахский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ф дан басталад ф дан аякталад
Гость
жексенби кундери мен ата-анаммен батыр молдагы кафеге кыдырамын. кей кезде акеммен дукен, жарменке аралаймын, анаммен дукенге зат алуга барамын. ажеммен улкен маркетке азык тулик алуга барамын. менин демалысым аркашан керемет отеди