По всему миру пожары да наводнения...чем не признаки конца света...а чо это всякие дураки под землю больше не лезут?)
Ответ(ы) на вопрос:
Такие чуваки лезут не под землю А в Интернет!! ! И сеют панику тут....
А раньше была холера и чума. Помпея и Хиросима. И что теперь?
это признаки не конца света, а скорому вмешательству Бога в дела людей. уничтожена будет не земля, а нечестивые, то есть не покорные Богу люди. а земля, как написано в Библии, не поколеблется вовек
Христиане во все времена удачно находят признаки конца света...
Наверное, поняли, что прятаться - БЕСПОЛЕЗНО !!!НЕ прокатит.
Может, и лезут.. . просто СМИ молчит...
в земле как оказалось опаснее всего прятаться :)
Помним.. , просто это (катаклизмы) были всегда, с определённой периодичностью, думаешь почему мамонты, или динозавры вымерли?
Ещё не вечер, видимо ихнии пророки ещё не запаслись продуктами и боятся УК.
По усему миру?? ? Може ишо по усем мирам?! . :-)
Отработанная хохма, больше не прокатит.