Во что вам легче поверить - в существование Господа Бога или в разумную жизнь на других планетах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно другому не мешает.. . а может оказаться - одним и тем же...))))))
Гость
на других планетах тоже поклоняются Господу Богу - творцу нашей бесконечной вселенной!
Гость
Верю в Бога. А "есть ли жизнь на Марсе" для нас не так значимо.
Гость
БОГА НЕ БЫЛО И НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУ ЕГО СКАЗКИ.... А вот про жизнь на других планетах конечно верю
Гость
В Бога. Для остального необходимы факты.
Гость
второе
Гость
В принципе одинаково, и то и другое логически допустимо (ну вот, см. пост выше - не для всех) , не все религии сомнительно относятся к внеземным цивилизациям. Уверен в том что если бы нормальные, адекватные НЛО были, они бы не вели себя как клоуны, а нормально, официальное появились. . бесъы это
Гость
Жизнь на других планетах логически обосновать возможно, существование бога нет. А я верю в логику.
Гость
В разумную жизнь на других планетах я (это мое личное и субъективное мнение) не верю, потому что еще ни одной такой планеты найдено не было. А Бог.... Бог он не где-то вокруг или на небесах - он внутри нас с вами. То есть вопрос можно несколько перефразировать )) Поэтому мне легче поверить в существование себя любимой
Гость
В разумную жисть и Бога-Природу (Космос).
Гость
Другие планеты, это как другие континенты на Земле, не обизательно кругом белковая форма жизни, но она есть, а Бога нет, потому что он еслиб был, то был всемогущим, и себя проявил, а формы жизни беспомощны, и врятли к друг другу добирутся, понятно? :о)
Гость
это звучит нелогично для вас, но во Вселенной нет существа выше человека, имеется в виду наша Вселенная, та реальность которую мы ощущаем через 5 органов чувств, более высших существ мы просто не ощутим, как растения не ощущают животных
Гость
Нужно верить не В БОГА а БОГУ! А жизнь ндругих планетах существует независимо от нашей веры в это.
Гость
Легче в отсутствие поверить и первого и второго.
Гость
верить во что то я не способен. а вот разумная жизнь согласно некоторым математическим выкладкам должно существовать. примерно 150 планет в нашей галактике. но развиты они хуже нас.
Гость
С Богом знаком лично. С инопланетянами - нет. Потому бытие Бога для меня - очевидность. А инопланетного разума - слабо аргументированная гипотеза.
Гость
Нечто типа НЛО я видел. А ангелов и говорящих ослиц - нет.
Гость
В Христа я верю - это важно, а разумная жизнь на других планетах как то все-равно.
Гость
Разумная жизнь на других планетах вполне логически допустима. А верить - лучше вообще не.
Гость
можно поверить, хоть в деда мороза, а вот доказать....
Гость
во второе - оснований больше
Гость
во что угодно. хоть в чёрта лысого. (были бы грамотные убеждальщики)
Гость
про другие планеты не знаю, а Бог есть.
Гость
Мне проще допустить что мы не одни во вселенной, это правдоподобнее чем сказки про бога.
Гость
и о том и другом знать