По введенному числу от 0 до 15 вывести название цвета соответствующий этому ходу решение по Case

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program colors; Uses crt; var color: integer; label l1; Begin clrscr;       l1: write('Введите номер цвета color = ');           readln(color);           case color of 0: writeln('Черный');                         1: writeln('Синий');                         2: writeln('Зеленый');                         3: writeln('Голубой');                         4: writeln('Красный');                         5: writeln('Фиолетовый');                         6: writeln('Коричневый');                         7: writeln('Светло-серый');                         8: writeln('Темно-серый');                         9: writeln('Ярко-синий');                         10: writeln('Ярко-зеленый');                         11: writeln('Ярко-голубой');                         12: writeln('Розовый');                         13: writeln('Малиноый');                         14: writeln('Желтый');                         15: writeln('Белый');           else           begin                writeln('Непривильный номер цвета');                writeln;                goto l1;           end;           end;       readln; End.