По ягодам в лесу можно узнать летний месяц.Первая земляника-это июнь.Первая костяника-это июль.Первая брусника-это август.Находи мягкие согласные звуки,а подчеркивай =буквы,которые указывают на мягкость звука.Найди три случая,г...
По ягодам в лесу можно узнать летний месяц.Первая земляника-это июнь.Первая костяника-это июль.Первая брусника-это август.Находи мягкие согласные звуки,а подчеркивай =буквы,которые указывают на мягкость звука.Найди три случая,где мягкость согласных звуков никак не обозначена..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ягодам в лесу можно узнать летний месяц. Первая земляника - это июнь . Первая костяника - это июль. Первая брусничка - август.
Буква я - ягодам, первая.
Буква ю - июнь, июль
Буква ч - брусничка