По заданию учебника (с. 177) составь памятку, придумай и нарисуй условные знаки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 По заданию учебника (с. 177) составь памятку, придумай и нарисуй условные знаки. КАК вести себя на лугу рисуем знак и расшифровку к нему Не рви цветы ! Не вытаптывай растения!Не лови насекомых!Береги лекарственные растения !!!Не навреди обитателям луга!!! можно нарисовать цветок ,или бабочку,а рука тянется к нему.Зачеркнуть красной линией