По заданию учителя по наглядному изображению деталей выполните чертеж одной из них в необходимом количестве видов в масштабе 2:1 нанесите на всех видах обозначьте точки А В СЗадание учителя:чертеж а)вид прямо и вид сверху с раз...
По заданию учителя по наглядному изображению деталей выполните чертеж одной из них в необходимом количестве видов в масштабе 2:1 нанесите на всех видах обозначьте точки А В С
Задание учителя:
чертеж
а)вид прямо и вид сверху с размерами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на фото)))))))