По заголовку составить план возможных текстов.По одному из планов составить текст.3-4 абзаца.темы: Какой интересный урок. Не буду писать с ошибками. Хочу знать еще больше.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу знать еще больше: 1)Бесконечные вопросы 2)Поиск ответов 3)Хочу знать "почему?", "откуда?", "для чего?". Эти вопросы начинаются в детстве и сопровождают нас всю жизнь, только с еще большей настойчивостью. Все существо человека кричит: "Хочу знать!". Человек ищет ответы на те вопросы,которые беспокоят его. Ответы на его вопросы сообщат массу интересных фактов и сведений, расширяют кругозор.