Победить, убедить, дерзить, лебезить, пылесосить, голосить, шелестеть. Все ли эти глаголы не имеют форму 1-го лица ед. числа. настоящего и будущего времени? И как выразить действие этих глаголов в настоящем и будущем времени 1 ...

Победить, убедить, дерзить, лебезить, пылесосить, голосить, шелестеть. Все ли эти глаголы не имеют форму 1-го лица ед. числа. настоящего и будущего времени? И как выразить действие этих глаголов в настоящем и будущем времени 1 лица ед. числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все глаголы имеют 1 лицо единственное число