Два рабочих работали вместе изготавливали детали. Один рабочий работал 5 часов а второй 7. Второй рабочий сделал на 64 детали больше чем первый. Сколько всего сделали диталий кажды.й

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как я понял, производительность рабочих одинакова =>  1)5-7=2(ч)-2 работал больше 1; 2) 64/2=32(д)- ихи скорость (деталейв час); 3)(5+7)*32=384(д)-всего.  Ответ: 384