Синтаксическая роль личных,возвратных,вопросительных,относительных,неопределенных,отрицательных,притяжательных и определительных?? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения в предложении могут выполнять различную синтаксическую роль: личные - подлежащее, дополнение возвратное - дополнение вопросительное - подлежащее, дополнение, определение относительное - как вопр. неопределённые - то же отрицательные - то же притяжательные - определение определительные - определение