Расказ о весне 4класса 15предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - прекрасное время года. В этом месяце природа начинает пробуждаться после долгого сна. На деревьях появляются почки, а вскоре и первые листья. Трава начинает подниматься, ведь в эту зиму было очень много снега. Снег тает очень быстро и вот уже скоро улицы будут совсем сухие. Люди начинают менять свою одежду на более лёгкую, через несколько недель они все будут ходить в ветровках.  Некоторые птицы прилетают с юга, а некоторые, после того как пережили зиму, приводят в порядок свои гнезда.  Медведи, бурундуки и сурки проснулись и полны сил, они уже готовы добывать еду, после своего отдыха.  Вечера становятся более светлыми и темнеет намного позже.  Лед тает. Вода в ручьях начинает журчать и вот уже совсем скоро мы увидим первые весенние подснежники. А за ними повятся желтые цветочки мать-и-мачеха и други цветы. Как же прекрасна весна! Краски, которые мы видим сразу после прихода 1-ого дня этого месяца раскрывают нам всю её красоту. Я очень люблю весну!
Гость
Весна прекрасное время года.Птички поют солнце светит ,бегут ручейки.Весной птички строят свои гнёзда чтобы выводить птенцов.Появляются почки на молодых и старых деревьях .А ящё весной мы с ребятами (подругами) играем бегаем ,качаемся на кочелях и играем в другие различные игры. А ещё когда наступает весна мы празднуем масленицу .Весной очень красиво и тепло.А в Апреле начинаются подснежники они такие красивые.Иногда когда я увижу подснежники я складываю их в красивый букет и дарю своей мамочке.Маме очень нравятся эти цветы .Ребята знайте что весной на лёд заходить без присмотра взрослых нельзя он может треснуть и вы провалетесь .Ну а мы с мамачкой очень любим это время года .