Назвіть аргументи проти того що уряд гарантує усім мінімальні зарплати.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие интереса у регионов; отсутствие финансовых ресурсов; рост страховых взносов; реформа бюджетной сферы; усиление разрыва в зарплатах; сокращение шансов на получение работы; безработица среди молодежи непропорционально возрастает; вместо повышения зарплаты многих ожидало бы увольнение; риск появления «черного рынка» рабочей силы.