Желательно программу полегче, а то в инете страшно смотреть на предлагаемые решения))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1200 begin     var s := ReadlnString('s =');     s := s.Replace('А', '*_*');     s := s.Replace('Б', 'А');     s := s.Replace('*_*', 'Б');          s := s.Replace('а', '*_*');     s := s.Replace('б', 'а');     s := s.Replace('*_*', 'б');     writeln(s); end.