Как вы думаете, торговлю считают источником богатства страны? Если да, то почему ее считаю источником богатства страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговлю считают источником богатства страны так это привлекает д/с в страну Чем выше экспорт тем больше иностранной выручки получает государство тем больше стимулирует производство.