Поблема сети

Поблема сетиУстановлен server 2003. В домен вводился комп с 2000 виндой. Выбивает ошибку,что домен не найден,либо к нему нет доступа. Что нужно для подключения к домену?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Messenger of the human race Last ultimatum Final embrance The ignorant fool he was Heavy ships sailing through the endless galaxies And Jesus Christ looked away When they made the final strike
Гость
Отрастить бороду, ходить в свитре :) при правильно запросе в гугле можно найти все что интересует