Побыстрее тут легко!!!

Побыстрее тут легко!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)1.5кг форели=1 кг + 0.5 кг цена равна:180+180*0.5=180+90=270 рубля      0.5 кг шашлыка равно 248*0.5=124 Общая цена:124+270=394
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы