ПОБЫСТРЕЙ Ребята помогите у меня конкурс а надо нарисовать рисунок про мойдодыра к стиху неумытый поросенок ты чернее трубочиста полюбуйся на себя у тебя на шее вакса у тебя под носом клякса у тебя такие руки что сбежали даже ...

ПОБЫСТРЕЙ Ребята помогите у меня конкурс а надо нарисовать рисунок про мойдодыра к стиху неумытый поросенок ты чернее трубочиста полюбуйся на себя у тебя на шее вакса у тебя под носом клякса у тебя такие руки что сбежали даже брюки даже брюки даже брюки убежали от тебя рано утром на рассвете умываются мышата и котята и утята и жучки и паучки ты один не умывался и грязнулею остался и сбежали от грязнули и чулки и башмаки........НАРИСУЙТЕ ПО ЭТОМУ СТИХУ ПРОШУ((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как подойдет? оцените лайками