Почему я да и многие из нас могут планировать свое будущее и так,что все исполняется,а....
Ответ(ы) на вопрос:
Возможности человека не изучены, следовательно можно ограничиться ответом "возможности мозга неограничены"... по сей причине, глядя на то что человек должен как то эволюционировать, то это приходится на развитие сторонних чувств и способностей, в то время как уже ненужные нам функции регрессируют.. . в последнее время все больше внимание уделяется духовным возможностям человека, это различного рода методики медитации, австрального путешествия и т. д... . мне кажется здесь преобладает наша земная субстанция, т. е. аура, ментальная оболочка, как хотите называйте.. . одно здесь ясно насколько способны вы воспринимать энергию, мировую информацию зависит от величины "обладания" данной энергией.. . это как потенциал, у одних он велик и способен подобно магнитной головке считывать информацию с граммпластинки, а ваш мозг на подсознательном уровне выдает это под вашим желанием или хотите навязывает свое восприятие.. . но все что вы говорите это самообман или иллюзия, это подгонка либо ваших мыслей в рамки того что происходит, либо судьба говорит вам что вы не в силах чего либо изменить... . как бы то ни было.. . здесь по интернету ты представить не мог что я могу написать.. . что тебе известно это лишь то, что кто-то напишет что-нибудь такое живенькое ... у других он не чувствителен к этому, это более приземистые и рациональные люди, для которых важное значение имеет место реальность и минимум того, чего они могут наверняка получить.. . я считаю сон - это наше обшение с миром, со всем, с богом.. . и мы в большинстве своем в нем зрители от которых требуется бить в ладоши в нужное время.. . кто близок к "будущему", тот и думает что происходит так как будто он думает так.. .
skazat mojno vse....a bydyschee odnomy Gospody izvestno,my love
Это похвально, главное не переусердствовать.
Можно заключить всего одну неудачную сделку и разориться. Выбрать хорошую, с точки зрения социума, профессию, и быть неудачником, принять на работу человека, несущего кармическую программу бедности и разорить фирму. Работать или жить не в том месте и никогда не встретить любимого человека и многое другое
на самом деле это иллюзия
Мысль материальна?
Потому что подавляющее большинство живет по стереотипу
Тот кто бьётся, тот добьётся.