Почему я не могу ответить на идиотский вопрос "Зачем мне холодильник если я не курю???"

Почему я не могу ответить на идиотский вопрос "Зачем мне холодильник если я не курю???"У меня не появляется кнопочка "Ответить". Вай?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно лимит ответов)) , ты же 1 ЛВ) ) Я знаю зачем, что бы хронить продукты)) ) А сигареты кам не клёво хранить) )
Гость
Этот вопрос как у Швека - прочитай еще раз Гашека....
Гость
А Вы отвечайте вопросом на вопрос: "Зачем курить, если у меня нет холодильника? "