Почему я вас люблю? Может, потому что вы мои Боги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та же ситуация, вот только я всех ненавижу...
Гость
И я люблю всё человечество. А вот отдельных личностей.. . А и надо ли?
Гость
Это наша отечественная замена "анонимным алкоголикам", 12 шагам и т. д. может быть потому что человекам свойственно идеализировать единомышленников?
Гость
Конечно! А ты - наш бог.
Гость
В каждом и во всем видеть божественность это высокий уровень.
Гость
я не очень вам верю что-то не уверена в вашей любви
Гость
потому что у меня глаза распрекрасные))
Гость
это ты Модеру чтоль
Гость
Все люди - братья и Земля - наш общий дом...
Гость
Размышления собаки о человеке : "Он меня кормит, он меня любит, он обо мне заботится - значит он мой бог" Размышления кошки о человеке : "Он меня кормит, он меня любит, он обо мне заботится - значит я его бог"
Гость
по тому, что мы тебя любим
Гость
за что нас любить?)
Гость
надо меньше пить...