Почему акронис не видит жесткий диск?

Почему акронис не видит жесткий диск?При установке винды не появляется раздел форматировать,решил попробовать акронисом форматнуть,но он выдаёт ошибку о том,что ни одного ж. диска не обнаружено... На вирусы проверял,каспер ничего не нашел... В чём может быть проблема ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом поисковике вгоняете что-то типа "акронис не видит винт" - куча ссылок на форумы, вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще проблема с дровами. ставим последний Акронис - и забываем обо всех проблемах! А еще есть Paragon (http://www.paragon.ru/home/br-free/download.html). Только при работе с ним нужно быть онлайн
Гость
А че говорит BIOS -он винч видит?? или попробуй Partition Magic-мож диск скрытый (бывает такая хрень случаеться) сделай unhide partition.
Гость
мож диск сгорел?
Гость
Чтобы форматировать диск нужно сначала создать его (логически).
Гость
Такая же херня.... Кто скажет????