Почему атеисты любят смотреть фильмы про всяких вампиров и прочую муть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не трогай Блейда смерд!
Гость
Любят не только атеисты
Гость
Вообще то самые популярные из подобных фильмов снимаются в США и пользуются там огромной популярностью, однако в США под 80% христиан. Так что получается, что такие фильмы любят смотреть христиане.
Гость
Не нравится не смотри, Султанчик. Искусство дело добровольное, как и вера =)
Гость
да какая разница атеист, сатанист, верун. Нравятся фильмы - смотрят, не нравятся - не смотрят.
Гость
Ты знаком со ВСЕМИ атеистами, что так хорошо знаешь вкусы атеистов?
Гость
Вы атеизм с сатанизмом не путайте! и вообще, не все атеисты это любят
Гость
и я тож люблю
Гость
а еще про любовь (женщины) и про криминал (мужчины)
Гость
Мда.. . Про вампиров больше любят смотреть верующие. Да, да. Находятся сейчас люди которые в них верят.
Гость
Да прям таки. Все фильмы в основном заряжены на молодое поколение.
Гость
под эти фильмы хорошо засыпается....
Гость
Если у вас такие знакомые атеисты... это не значит, что ВСЕ такие.. . Я, например, терпеть не могу такие фильмы.. .
Гость
даже не знаю, что ответить.. а при чем тут атеисты?)))