Почему Атеисты задают и отвечаю вопросы о религии - они же не верят в Бога!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они верят, или поверят потом когда придёт их черёд, нужно только подождать.
Гость
жажда познания всего и вся движет. А истина в споре рождается. Правда часто спор заканчивается фразой "неуч", "невежда", "читай писание" говорящие о том что аргументы закончились. Кстати писание многие знают действительно детальнее, а не в общих чертах.
Гость
Многие атеисты больше знают о религии, чем верующие... . Потому что, верующий принимает то, что ему удобно.. . А атеист, на то он и атеист - на веру не принимает ничего и всю библию от корки до корки изучает.... находит такое, что верующему и во сне не снилось....
Гость
Многие верующие тоже не верят в Бога - и ничего.
Гость
Я не верю в Бога.. . Но я верю в историю... . И все Пророки-исторические персонажи..
Гость
а почему некурящие задают вопросы просигареты, они же не курят? а почему диабетики задают вопросы про торты, им же нельзя? а почему пешеходы интересуются автомобилями?
Гость
Они сами не знают чего хотят
Гость
Верующим тоже не рекомендуется много о деньгах говорить. а ведь основная тема в разговорах.)))
Гость
Не фсе атеисты адинакава хараши Некоторые из них бесноватыя! Хатя и набожные тут не лучша ... фсё бабу из ребра лепят ну как не паржать
Гость
смешные вы.. . с кем же поговорить о боге как не с вами? и потом, я пытаюсь понять, что Вас заставляет верить? почему такая безусловная вера в бога, иисуса, на чём основана? такое чувство что живёте на какой-то своей планете...
Гость
Почему верующие задают вопросы об атеизме-они же верят в Бога?
Гость
Это вы так думаете, на самом деле Верят все. ( Всяк по своему, но верят. Так на всякий случай. Мало ли?.)
Гость
смеются и "переживают")))
Гость
душа человека по природе верующая. Их разум отталкивает Бога, а душа все равно к Нему стремится. Хоть они этого и не осознают.
Гость
Мнение со стороны - тоже имеет право быть.
Гость
они верят в вопросы...
Гость
А трезвеннику нельзя переживать за алкаша?