Почему библию так однобоко понимают ?кто этот умник который пытается навязать свое понимание библии .пусть атеисты обьяс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с чем. счем я не согласен? выскажись и я тебя опровергну.
Гость
библия специально была так написана, чтобы любой дурак нашел в ней подтверждение своим мыслям. ее и понимают совершенно по-разному! и спорят до усирачки, бросаясь друг в друга ее же цитатами.
Гость
Верховный жрец вложил в библию свою гипнотическую информацию, с желанием таким путём захватить весь мир. Что он и сделал, распространяя искаженное в библии учение Христа при распространении христианства во всём мире. Поэтому христианство использует библию с толкованиями Верховного жреца.
Гость
На тебя наверное Бог смотрит и плачет... Думает; давал знание нормальным людям а понабежали уроды...
Гость
Странно слышать от вас такой вопрос. Это скорее к вам вопрос. Вы бежбожники ее трактуете однобоко. хотя и не удивительно. ведь слепой не может по настоящему описатьцвета радуги.
Гость
Это называется притянуть голову к жопе и сказать что так и было))))). . Атеист ничего не знает про Веру, ибо это не материалистическая область, а Библия это религиозная книга, касаемая Веры.. . Как слепой сможет обьяснить что такое зеленый цвет например.. миниум это просто -глупость.. а при максиум я промолчу)))