Если бы нобелевскую премию можно было присуждать посмертно...

Если бы нобелевскую премию можно было присуждать посмертно...Получил бы ее пророк Мохамед или Иисус в категории "Защита мира"?
Может даже в каких то других категориях... есть мысли? (Физика; Химия; Медицина и физиология; Литература; Экономика)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Христос есть Бог, Творец всего мира, ему премия ни к чему. И посмертно не дают.
Гость
Представляю, в длинном списке нобелевских лауреатов Иисус Христос на одной страничке с Ясиром Арафатом. Миленько...
Гость
может и получили бы, только не это им нужно было....
Гость
получат все кто получит
Гость
А миллион кому достанется? Церковь не заслужила....
Гость
Это масонская премия. И не факт, что дается она за добрые дела.