Бог НИКОГДА нас не забудет. А Сион говорил: "оставил меня Господь, и Бог мой забыл меня! " Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. Вот, Я начертал тебя на дланях [Моих] ; стены твои всегда предо Мною. (Ис. 49:14-16)
Аллах НИКОГДА нас не забудет.
Очень хороший вопрос.. как раз совсем на давно смотрел фильм (смотреть можно) "В погоне за счастьем" с Вилом Смитом, вот там как раз маленький сынишка мимолетом на ходу расказывает папе анекдот (мудрый анекдот--слушать можно), который прекраснейшим образом отвечает на ваш вопрос. Спасибо))))
В своей жизни вижу Его участие.
ага, а Солнце японцы запускают каждое утро???
Бога вообще нет.
Молитва это своего рода напоминание о себе, и о своих проблемах Богу. Если не станете этого делать, боюсь, совсем могут вычеркнуть из Книги Жизни по ошибке. И никто не узнает о вас, были вы, или нет. Это должен человек подсуетиться сам, но не ждать мислость от Всевышнего. Мне так кажется.
2 Петра 3:9 не медлит Господь исполнением обетованного, как некоторые почитают то медлением, но долготерпит нас, не желая. чтобы кто погиб. но чтобы все пришли к покоянию.
про вас не забыл
Бог как раз то и помнит о нас, это мы Его забываем, а вспоминаем о Нём, только тогда, когда нам плохо!
Это вы про Него забыли.
Его начальство уволило за самодеятельность :-)
Такого не бывает, чтобы Бог забыл. Люди сами во всем виноваты.
Это мы забыли ЕГО.
Да вроде нет.
С чего вы взяли, что Он забыл о вас?
Амнезия у Бога по вашему?