Почему Бог допускает тяжелые болезни плоти даже среди верующих ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в этом милость. Очищает.
Гость
испытывает
Гость
Это не Бог, а человек сам себя доводит до такого состояния, а потом ищет крайних. И крайним оказывается Бог.
Гость
Это испытание .
Гость
Кого любит, того и наказывает.
Гость
В хороших условиях, когда все хорошо, наверное, все бы прославляли Бога и любили Его. А ты покажи кто ты есть в тяжелых условиях.
Гость
Просто ещё не все вирусы и бактерии стали истинно верующими.. .
Гость
А как ещё человеку объяснить что то что он делает будет ему во вред? Только так я думаю. Иначе он погибнет и телом и душой.
Гость
Потому что Человек такой - Безбожник!
Гость
все веруещие пострадали то от болезни то от смерти как Иисус апостол Петро ето для выдержания веры в Христа!
Гость
Потому что человек, даже верующий, допускает тяжёлые болезни духа, не верит в существование души и устремлён полностью в материальный мир.
Гость
в каждом сидит грех, заброшенный в нас дьяволом, а не Богом, и грех в нас болит и умирает с телом.
Гость
Потому что не все верующие - действительно верующие.
Гость
1. Вера этих верующих фарс и притворство. 2. Никто и никогда не умирал за Бога, каждый умирал за свои грехи.